Contáctanos

Nuestro equipo de ventas a mayoristas puede ofrecer una gran riqueza de conocimiento y experiencia sobre el destino. Podemos proporcionar apoyo para encontrar servicios turísticos locales, confeccionar un itinerario grupal, un paquete para viajeros FIT o tips y recomendaciones para planear el viaje ideal a Vancouver para tus clientes.

Tourism Vancouver

The Greater Vancouver Convention and Visitors Bureau
Suite 210 - 200 Burrard Street
Vancouver, British Columbia
Canada V6C 3L6
Tel: 604.682.2222
Fax: 604.682.1717

Photo: Tourism Vancouver

seb.jpg

Sebastien Dubois
Gerente de Ventas y Desarrollo de Mercados de Leisure
Americas
Tel: 604.631.2839
sdubois@tourismvancouver.com

6-krista-keiser.jpg

Krista Alcazar
Gerente de Desarrollo de Ventas y Mercados de Leisure
Europa y Pacífico Sur
kalcazar@tourismvancouver.com

allan.jpg

Allen Liu
Gerente de Ventas y Desarrollo de Mercado de Leisure
Asia
Tel: 604.631.2801
aliu@tourismvancouver.com

melissa-smith.jpg

Melissa Smith
Asociada en Ventas de Leisure
América
Tel: 604.631.2834
msmith@tourismvancouver.com

jessica.jpg

Jessica Bence
Asociada en Ventas de Leisure
Europa & Pacífico Sur
Tel: 604.631.2868
jbence@tourismvancouver.com

allan.jpg

Noriko Kitagawa
Asociada en Ventas de Leisure
Asia
Tel: 604.631.2817
nkitagawa@tourismvancouver.com

2-dayna-miller.jpg

Dayna Miller
Directora de Ventas de Leisure
Tel: 604.631.2830
dmiller@tourismvancouver.com

}